Результаты крупных соревновании WDSF в Дании

Опубликовано: 21.02.2012

Зайцев Андрей - Кузьминская Анна (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 17585
Комментариев: 0
В минувшие выходные в столице Дании, Копенгагене, прошел крупный турнир WDSF, в рамках которого состоялись WDSF Grand Slam Latin, International Open Standard, а также соревнования в различных возрастных группах.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты и видео, снятое нашими коллегами из WDSF.

Не так много пар из России приняло участие в WDSF International Open Standard, что, в первую очередь, обусловлено тем, что буквально за день до него состоялся Чемпионат России по европейской программе.

Тем не менее, Денис Мольков и Наталья Осыко заняли пятое место. 14-ми стали Евгений Муштуков и Юлия Родина.

WDSF International Open Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Bjørn Bitch - Ashli Williamson, Denmark
3. Anton Skuratov - Alena Uehlin, Germany
4. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
5. Denis Molkov - Natalia Osyko, Russia
6. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France
7. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark

Подробные результаты...

Андрей Зайцев и Анна Кузьминская выиграли WDSF Grand Slam Latin. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Нино Ланжелла и Кристина Мошенская, которые на прошлом Grand Slam в Бельгии выбыли из конкурсной гонки после 1/4 из-за травмы партнера, а бронзовые медали завоевали Мартино Занибеллато и Мишель Абилдтруп.









На четвертой строчке - Тимур Имаметдинов и Екатерина Николаева, которые в этот раз выиграли у Габриэле Гофредо и Анны Матус, а на шестом месте - Андрей Киселев и Анастасия Селиванова.





К сожалению, все еще недоступны подробные результаты Grand Slam по латиноамериканским танцам, но нам известно, что в полуфинале выступали Армен Цатурян - Светалана Гудыно, Виталий Пантелеев - Дарья Глухова, Юрий Симачев - Анастасия Клокотова, Андрей Гусев - Елизавета Черевичная, Владимир Карпов - Мария Тзапташвилли.







А в 1/4 танцевали Дмитрий Пугачев - Анастасия Балаева.

WDSF Grand Slam Latin

1. Andrey Zaytsev - Anna Kuzminskaya, Russia
2. Aniello Langella - Khrystina Moshenska, Italy
3. Martino Zanibellato - Michelle Abildtrup, Denmark
4. Timur Imametdinov - Ekaterina Nikolaeva, Russia
5. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
6. Andrey Kiselev - Anastasia Selivanova, Russia







А на соревновании по 10 танцам 3-е место заняли Павел Лопатин и Ольга Лилло, пятое - Антон Добриян и Александра Галкина. На 11-й строчке остановились Иван Бочаров и Яна Мокиенко.

Adult Combi Ten Dance

1. Karlis Treijs - Anastasia Krivosheeva, Latvia
2. Nicolai Lund - Marta Kocik, Denmark
3. Pavel Lopatin - Olga Lillo, Russia
4. Marts Punins - Dana Jakobsone, Latvia
5. Anton Dobriyan - Alexandra Galkina, Russia
6. Kristoffer Melaas - Mette Brandstadmoen, Norway

Подробные результаты...

В группе Молодежь до 21 года стандарт Евгений Никитин и Анастасия Милютина завоевали бронзовые медали, 4-ю строчку заняли Александр Игнатов и Ольга Тарасова, 6-ю - Леонид Акуленко и Анна Ложкина.

Молодежь до 21 года Стандарт

1. Dmitri Kolobov - Signe Busk, Denmark
2. Daniele Ruscito - Nicole Cartigiano, Italy
3. Evgeny Nikitin - Anastasiya Milyutina, Russia
4. Aleksander Ignatov - Olga Tarasova, Russia

5. Marius Toperczer Muresan - Katrine Nissen, Denmark
6. Leonid Akulenko - Anna Lozhkina, Russia

Подробные результаты...

А в латине на третью ступеньку пьедестала поднялись Егор Петров и Варвара Шалатова. На 10-11 строчке - Антон Ингликов и Элла Трошина.

Молодежь до 21 года Латина

1. Joel Lopez - Kristina Bespechnova, Spain
2. Jacob Lipowski - Camilla Melania, Denmark
3. Egor Petrov - Varvara Shatalova, Russia
4. Petar Daskalov - Christine Højmark Thomsen, Denmark
5. Valters-Janis Frickauss - Liva Orleane, Latvia
6. Malthe Brinch Rohde - Hanne Marie Akselsen, Norway

Подробные результаты...

В Молодежи до 19 лет на турнире по европейской программе Леонид Акуленко и Анна Ложкина получили бронзу, на пятом месте - Евгений Никитин и Анастасия Милютина, на шестом - Борис Басин и Вероника Тамарова.

8-ми стали Антон Добриян и Александра Галкина.

Молодежь до 19 лет Стандарт

1. Dominykas Granskas - Kotryna Petrosiute, Lithuania
2. Madis Abel - Lauren Juhanson,Estonia
3. Leonid Akulenko - Anna Lozhkina, Russia
4. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Evgeny Nikitin - Anastasiya Milyutina, Russia
6. Boris Basin - Veronika Tamarova, Russia


Подробные результаты...

В этой же возрастной группе, но на соревновании по латине, четвертое место заняли Евгений Никитин и Анастасия Милютина, седьмое - Антон Добриян и Александра Галкина, 8-9 - Дмитрий Баянов и Ольга Воронина.

Молоднжь до 19 лет Латина

1. Karols Junelis - Natalia Szypulska, Latvia
2. Egor Kondratenko - Mie Lincke Funch, Denmark
3. Evgeny Pavlos - Mariya Krivko, Ukraine
4. Evgeny Nikitin - Anastasiya Milyutina, Russia
5. Pyry Kansa - Taiju Koivula, Finland
6. Vladinir Kasilov - Mie Adrian, Denmark
7. Anton Dobriyan - Alexandra Galkina, Russia

Подробные результаты...

Вячеслав Самохин и Алина Карапетян выиграли, а Александр Рябцев и Екатерина Вяльшина стали серебряными призерами в группе Юниоры-2 Стандарт. Шестыми стали Степан Михайлов и Светлана Иванова.

В полуфинале остались Дмитрий Полковников - Диана Маркова (9-е место), Филипп Онищенко - Анна Абросимова (11-е), Никита Олиниченко - Елизавета Пусторнакова (12-е).

Юниоры-2 Стандарт

1. Samokhin Viacheslav - Alina Karapetyan, Russia
2. Alexander Ryabtsev - Ekaterina Vyalshina, Russia

3. Ilja Davidovs - Katrina Kora Klapere, Latvia
4. Martin Prost - Laura Prost, Estonia
5. Werner Robert Laaneots - Laura Liisa Lõhmus, Estonia
6. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanov, Russia

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе первые два места остались неизменными, а четвертыми стали Степан Михайлов и Светлана Иванова.

В 1/2 остановились Филипп Олиниченко - Анна Абросимова (7-8 место) и Алексей Капуста - Мария Павлова (12-е).

Юниоры-2 Латина

1. Samokhin Viacheslav - Alina Karapetyan, Russia
2. Alexander Ryabtsev - Ekaterina Vyalshina, Russia

3. Jan Janzen - Maria Louise Hougesen, Denmark
4. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanov, Russia
5. Karlis Didrihsons - Elina Kalvane, Latvia
6. Catalin Caucu - Natalie Winter, Denmark

Подробные результаты...

В категории Юниоры-2 10 танцев победу одержали Степан Михайлов и Светлана Иванова, пятое место заняли Алексей Капуста и Мария Павлова, шестое - Филипп Олиниченко и Анна Абросимова.

Юниоры-2 10 танцев

1. Stepan Mikhaylov - Svetlana Ivanov, Russia
2. Jan Janzen - Maria Louise Hougesen, Denmark
3. Roberts Gints Berzins - Megija Dana Morite, Latvia
4. Werner Robert Laaneots - Laura Liisa Lõhmus, Estonia
5. Alexey Kapusta - Maria Pavlova, Russia
6. Onishchenko Filipp - Abrosimova Anna, Russia

7. Hugo Gustavsson - Anna Götborg, Sweden

Подробные результаты...

Блестящие результаты показали и Юниоры-1. В европейской программе 1-е место заняли Дмитрий и Варвара Малаховы, 2-е - Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова, 4-е - Денис Гудовский и Кристина Курбатова, 5-е - Данила Мазур и Анастасия Полонская, 7-8 - Алексей Капуста - Мария Павлова и Александр Кокушкин - Кристина Дворецкая, 9-е - Роман Мокиенко - Галина Горшенина, 12-е - Дмитрий Андреев - Евгения Бандерова.

Юниоры-1 Стандарт

1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia

3. Erik Herbert Lõhmus - Elizabeth Nursi, Estonia
4. Denis Gudovsky - Kristina Kurbatova, Russia
5. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia

6. Vladislavs Pecens - Adrija Rebeka Andruskevica, Latvia

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе места разделились следующим образом: Никита Олиниченко - Елизавета Пустонакова (1-е место), Денис Гудовский - Кристина Курбатова (2-е), Данила Мазур - Анастасия Полонская (4-е), Дмитрий и Варвара Малаховы (5-е), Алексей Капуста - Мария Павлова (7-е), Александр Кокушкин - Кристина Дворецкая (8-9), Роман Мокиенко - Полина Горшенина (12-е).

Юниоры-1 Латина

1. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
2. Denis Gudovsky - Kristina Kurbatova, Russia

3. Vladislav Stytsyuk - Varvara Kurdakova, Bulgaria
4. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia
5. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia

6. Tore Leicht Lund - Tiara-Sophia Wibawa, Denmark

Подробные результаты...

А в двоеборье все сложилось следующим образом: Дмитрий и Варвара Малаховы (1-е место), Никита Олиниченко - Елизавета Пусторнакова (2-е), Денис Гудовский - Кристина Курбатова (3-е), Данила Мазур - Анастасия Полонская (4-е), Роман Мокиенко и Полина Горшенина (7-е), Дмитрий Андреев и Евгения Бандерова (8-е), Александр Кокушин и Кристина Дворецкая (9-е).

Юниоры-1 10 танцев

1. Dmitry Malakhov - Varvara Malakhova, Russia
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russia
3. Denis Gudovsky - Kristina Kurbatova, Russia
4. Danila Mazur - Anastasia Polonskaya, Russia

5. Vladislavs Pecens - Adrija Rebeka Andruskevica, Latvia
6. Erik Herbert Lõhmus - Elizabeth Nursi, Estonia

Подробные результаты...

В группе Дети-2 Стандарт золотые медали завоевали Сергей Селюк и Екатерина Распопова, а бронзовые - Алексей Васютин и Вероника Горшкова. 5-ми стали Альберт Костарев и Вероника Горшкова, 8-ми - Дмитрий Ястребов и Ульяна Жукова, 9-ми - Александр Костроимтин и Диана Никулина, 11-ми - Даниил Максимов и Анастасия Гвоздева.

Дети-2 Стандарт

1. Sergei Seliuk - Ekaterina Raspopova, Russia
2. Kris Jarlet Kivisaar - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
3. Alexey Vasiutin - Veronika Gorshkova, Russia
4. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
5. Albert Kostarev - Margarita Yurlova, Russia
6. Elvar K. Gapunay - Sara Lind Guðnadóttir, Iceland

Подробные результаты...

1-ми в латиноамериканской программе также стали Сергей Селюк и Екатерина Распопова, вторыми - Альберт Костарев и Маргарита Юрлова, четвертыми - Алексей Васютин и Вероника Горшкова, 7-8 - Алексей Гусельников - Диана Епейкина и Александр Костромитин - Диана Никулина, 9-ми - Дмитрий Присяжный и Анна Степанюк, 12-ми - Дмитрий Ястребов и Ульяна Жукова, 13-ми - Павел Дубасов и Полина Попова.

Дети-2 Латина

1. Sergei Seliuk - Ekaterina Raspopova, Russia
2. Albert Kostarev - Margarita Yurlova, Russia

3. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Alexey Vasiutin - Veronika Gorshkova, Russia
5. Elvar K. Gapunay - Sara Lind Guðnadóttir, Iceland
6. Kris Jarlet Kivisaar - Silvia Susanne Barjabin, Estonia

Подробные результаты...

Сергей Селюк и Екатерина Распопова выиграли свою третью медаль - они стали первыми на соревновании в категории Дети-2 двоеборье. 4-е место в финале заняли Альберт Костарев и Маргарита Юрлова, пятое - Алексей Васютин и Вероника Горшкова.

7-8 место разделили Даниил Максимов - Анастасия Гвоздева, 9-10 - Александр Костромитин - Диана Никулина и Дмитрий Ястребов - Ульяна Жукова, 11-12 - Павел Дубасов - Полина Попова.

Дети-2 двоеборье

1. Sergei Seliuk - Ekaterina Raspopova, Russia
2. Kris Jarlet Kivisaar - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
3. Glenn-Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
4. Albert Kostarev - Margarita Yurlova, Russia
5. Alexey Vasiutin - Veronika Gorshkova, Russia

6. Elvar K. Gapunay - Sara Lind Guðnadóttir, Iceland

Подробные результаты...

В категории Дети-1 Стандарт Дмитрий Ястребов и Ульяна Жукова заняли второе, Павел Дубасов и Полина Попова - третье, а Никита Павлов и Таисия Малахова - четвертое место.

Дети-1 Стандарт

1. Mihkel Jantson - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
2. Dmitriy Yastrebov - Uliana Zhukova, Russia
3. Pavel Dubasov - Polina Popova, Russia
4. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia

5. Rune Leicht Lund - Cecilie Bitsch Windfeldt, Denmark
6. Örvar Logi Örvarsson - Eva Lilja Bjarnadóttir, Iceland

Подробные результаты...

Весь пьедестал заняли танцоры из России на соревновании Детей-1 в латиноамериканских танцах: Дмитрий Ястребов - Ульяна Жукова (1-е место), Павел Дубасов - Полина Попова (2-е), Никита Павлов - Таисия Малахова (3-е).

Дети-1 Латина

1. Dmitriy Yastrebov - Uliana Zhukova, Russia
2. Pavel Dubasov - Polina Popova, Russia
3. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russia

4. Mihkel Jantson - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
5. Rune Leicht Lund - Cecilie Bitsch Windfeldt, Denmark
6. Örvar Logi Örvarsson - Eva Lilja Bjarnadóttir, Iceland

Подробные результаты...