В Макао прошли соревнования WDC

Опубликовано: 15.03.2012

Спесивцева Юлия (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7880
Комментариев: 0
10 марта в Макао (Китай) прошло итоговое мероприятие Азиатского тура - 2012.

В программу турнира включили WDC World Super Series среди Профессионалов, Любительские соревнования и Pro-Am. Победителей Macau International Championship ждал щедрый денежный приз. Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

Валерио Колантони и Юлия Спесивцева заняли пятое место на Профессиональном соревновании по стандарту, на 13-й строчке - Александр Воскальчук и Вероника Егорова, на 18-20 - Иван Крылов и Наталия Смирнова, на 23-й - Станислав Зелянин и Ирина Черепанова.

А тройка призеров распределилась следующим образом: Арунас Бижокас и Катюша Демидова (США) завоевали золотые медали, Виктор Фанг и Анастасия Муравьева (США) - серебряные, а Андреа Джиджарелли и Сара Андрачио (Англия) - бронзовые.

WDC Professional Standard

1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
2. Victor Fung - Anastasia Muravyeva, USA
3. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
4. Domen Krapez - Monica Nigro, Slovenia
5. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva, Russia
6. Sascha Karabey - Natascha Karabey, Germany

Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко выиграли Профессиональное соревнование по латине, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Сергей Сурков и Меля, на третью - Андрей Скуфка и Мелинда.

WDC Professional Latin

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Sergey Surkov - Melia, Russia
3. Andrej Skufca - Melinda, Slovenia
4. Justinas Duknauskas - Anna Melnikova-Duknauske, Lithuania
5. Jurij Batagelj - Jagoda Batagelj, Slovenia
6. Andrej Mosejcuk - Kamila Kajak - Mosejcuk, Poland

В финале соревнования по европейской программе среди Любителей выступили лишь представители Китая и Англии. Два дуэта из России соревновались в этой категории: Михаил и Олеся Еремеевы (9-е место) и Евгений Соколов - Александра Скибинская (10-11).

Любители Стандарт

1. Chao Yang - Yi Ling Tan, China
2. Chong He - Jing Shan, China
3. Alex Freyr Gunnarsson - Liis End, England
4. Xiang Cui - Zhiting Yang, China
5. Edmund Ault - A Reum Han, England
6. Ya Liu - Jiaxin Liu

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова заняли второе место на аналогичном соревновании, но по латине, уступив лишь Нейлу Джонсу и Екатерине Соколовой. В шаге от финала, на 7-м месте, остановились Дорином Фрекаутану и Светлана Борисова.

Любители Латина

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
3. Troels Bager - Ina Jeliazkova, Denmark
4. Mirco Risi - Maria Ermachkova, Italy
5. Sarunas Greblikas - Viktorija Horeva, Latvia
6. Morten Lowe - Roselina Doneva, Denmark

Также в программу мероприятия вошли соревнования Pro-Am в латиноамериканской программе. Во всех группах победу одержали Владимир Литвинов и Мария Полянина.

Pro-Am Latin Cha Cha Cha

1. Vladimir Litvinov - Maria Polyanina, Russia
2. Evgeng Evseev - Vicki Wong
3. Tanny Tang - Sara Magnanelli, Hong Kong
4. Joshua Keefe - Lulu Tang, Hong Kong
5. Nathan Meyers - Rebecca Wong, Hong Kong
6. Rey Richard Obong - Juliet Genio
7. Sergey Khadzhiev - Julia Yan, Hong Kong

Pro-Am Latin Samba

1. Vladimir Litvinov - Maria Polyanina, Russia
2. Evgeng Evseev - Vicki Wong
3. Tanny Tang - Sara Magnanelli, Hong Kong
4. Joshua Keefe - Lulu Tang, Hong Kong
5. Ronnie Steeve Vergara - Felicisima Ong, Philippines
6. Sergey Khadzhiev - Julia Yan, Hong Kong

Pro-Am Latin Rumba

1. Vladimir Litvinov - Maria Polyanina, Russia
2. Evgeng Evseev - Vicki Wong
3. Nathan Meyers - Rebecca Wong, Hong Kong
4. Tanny Tang - Sara Magnanelli, Hong Kong
5. Joshua Keefe - Lulu Tang, Hong Kong
6. Sergey Khadzhiev - Julia Yan, Hong Kong

Pro-Am Latin Paso

1. Vladimir Litvinov - Maria Polyanina, Russia
2. Evgeng Evseev - Vicki Wong
3. Joshua Keefe - Lulu Tang, Hong Kong
4. Roman Kutskyy - Heidi Lai Ha Ip, USA
5. Tanny Tang - Sara Magnanelli, Hong Kong
6. Ray Richard Obong - Juliet Genio
7. D.R. Dabasol - Diana Wu, Singapore
8. Sergey Khadzhiev - Julia Yan, Hong Kong

Pro-Am Latin Jive

1. Vladimir Litvinov - Maria Polyanina, Russia
2. Nathan Meyers - Rebecca Wong, Hong Kong
3. Evgeng Evseev - Vicki Wong
4. Joshua Keefe - Lulu Tang, Hong Kong
5. Tanny Tang - Sara Magnanelli, Hong Kong
6. Ronnie Steeve Vergara - Felicisima Ong, Philippines
7. Sergey Khadzhiev - Julia Yan, Hong Kong

Подробные результаты всех групп