Триумф российских Сеньоров в Австрии

Опубликовано: 04.04.2012

Ольков Евгений - Беляева Марина (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 5786
Комментариев: 0
В столице Австрии, Вене, в Ратуше, где проходят всемирноизвестные венские балы, состоялся турнир для Сеньоров WDSF - "Vienna Dance Concourse - 2012".

В рамках мероприятия прошли соревнования WDSF Open для Сеньоров-1, Сеньоров-2 и Сеньоров-3.

Российские танцоры в очередной раз доказали свое лидерство, в эти выходные Александр Ванчугин - Оксана Скрипник (Сеньоры-1 Стандарт), Сергей Макаренко - Татьяна Николаева (Сеньоры-1 Латина), а также Евгений Ольков и Марина Беляева (Сеньоры-2 Стандарт) поднялись на высшие ступеньки пьедестала.

31 марта в группе Сеньоры-1 Стандарт Евгений Ольков и Марина Беляева заняли 10-11 место, Александр и Наталья Литвиновы - 14-е, Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская - 16-е, Алексей Гаранин и Юлия Белых - 21-е место.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
2. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria
3. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
4. Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
5. Sönke Schakat - Solveig Schakat, Germany
6. Thorsten Strauss - Sabine Jacob, Germany

Подробные результаты...

А 1-го апреля на соревновании Сеньоров-1 по европейской программе победили Александр Ванчугин и Оксана Скрипник. Евгений Ольков и Марина Беляева стали 11-ми, Алексей Гаранин и Юлия Белых - 16-ми, Александр и Наталья Литвиновы - 17-ми, Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская - 18-ми.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Alexandr Vanchugin - Oxana Skripnik, Russia
2. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria
3. Alberto Belometti - Barbara Pini, Italy
4. Jörg Hillenbrand - Ute Hillenbrand, Germany
5. Marco Wittkowski - Petra Fischer, Germany
6. Sönke Schakat - Solveig Schakat, Germany

Подробные результаты...

Сергей Макаренко и Татьяна Николаева - победители соревнования среди Сеньоров-1 по латиноамериканским танцам, бронзовые призеры - Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская.

Другие пары из России выступили следующим образом: Алексей Стяжкин и Наталья Николаева (10-е место), Александр и Наталья Литвиновы (12-е), Сергей и Татьяна Сухановы (13-е), Евгений и Наталья Филатовы (15-е).

Сеньоры-1 Латина

1. Sergey Makarenko - Tatiana Nikolaeva, Russia
2. Andreas Hoffmann - Isabel Krüger, Germany
3. Mikhail Timofeev - Irina Burkatovskaya, Russia
4. Martin Macoun - Romana Motlova, Czech Republik
5. Federico Gassani - Francesca Mori Barigazzi, Italy
6. Georg Broeker - Susanne Schantora, Germany

Подробные результаты...

Евгений Ольков и Марина Беляева завоевали золото в категории Сеньоры-2 Стандарт.

Сеньоры-2 Стандарт

1. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, Russia
2. Wolfgang Walter - Ilse Von Beyer, Germany
3. Josef Stehlik - Eva Stehlik, Czech Republik
4. Raymund Reimann - Antje Reimann, Germany
5. Luciano Mannello - Patrizia Presti, Italy
6. Tony Rinaldi - Silvana Contini, Italy

Подробные результаты...