Танцоры из России успешно выступили в Минске

Опубликовано: 24.05.2012

Коновальцев Сергей - Коновальцева Ольга (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 9676
Комментариев: 0
Уже по доброй традиции много пар из России приезжает на соревнования WDSF в Минске.

И этот раз не стал исключением - наши соотечественники показали блестящий результат.

Вашему вниманию предлагаются итоги WDSF World Open по обеим программам, а также результаты в группах Молодежь и Юниоры-2.

Сергей и Ольга Коновальцевы - победители WDSF World Open Standard, на третью ступеньку пьедестала поднялись Даниил Уланов и Ирина Гоголазде, а шестыми стали Игорь Круглов и Анна Асеева. На второй строчке - представители Молдовы Николай Дарин и Наталья Середина.

В 1/2 остались Вадим Шурин - Анастасия Мешкова (7-е место), Артем Бронников - Дарья Гришко (8-9), Денис Мольков - Наталья Осыко (10-е), Андрей Филиппов - Евгения Кулигина (11-е), Иван Новиков - Маргарита Клименко (12-е). А после 1/4 турнир покинули Андрей Чубарев - Дарья Шевелилова (15-е), Алексей Иванов - Алиса Кушнарева (16-17), Леонид Хохлов - Александра Шошнева (16-17), Владислав Коротченко - Ольга Гандембул (18-е), Фархад Дадашев - Олеся Сержантова (23-е), Иван Левин - Наталья Киевсая (24-е).

WDSF World Open Standard

1. Sergei Konovaltsev - Olga Konovaltseva, Russia
2. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
3. Daniil Ulanov - Irina Gogoladze, Russia
4. Yury Petrov - Yana Kozhukhar, Ukraine
5. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
6. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russia

Подробные результаты...

Весь пьедестал WDSF World Open Latin заняли пары из России: Армен Цатурян и Светлана Гудыно завоевали золото, Юрий Симечев и Анастасия Клокотова - серебро, а Дмитрий Пугачев и Анастасия Балаева - бронзу. В финале также выступили Станислав Николаев - Елена Зюзюкина и Артем Семеренко - Светлана Советченко, они заняли пятое и седьмое место соответственно.

На четвертой строчке - представители Украины Артем Лазарев и Екатерина Исакович, на шестой - пара из Латвии Евгений Суворов и Тина Базокина.

10-ми стали Федор Полянский - Дина Ахметгареева, 12-ми - Антон Алдаев - Наталья Полухина, 15-ми - Игорь Санников - Анна Анакина, 21-ми - Константин Астафьев - Татьяна Рогачева, 22-ми - Даниил Щербанюк - Дарья Сейко, 23-ми - Илья Матюхин - Анна Шадрина, 24-ми - Роман Четвергов - Алена Эстрина.

WDSF World Open Latin

1. Armen Tsaturian - Svetlana Gudyno, Russia
2. Yury Simachev - Anastasia Klokotova, Russia
3. Dmitry Pugachev - Anastasia Balaeva, Russia

4. Artem Lazarev - Ekaterina Isakovich, Ukraine
5. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russia
6. Jevgenij Suvorov - Tina Bazokina, Latvia
7. Artem Semerenko - Svetlana Sovetchenko, Russia

Подробные результаты...

В категории Молодежь Стандарт Кирилл Медянов и Антонина Максимова заняли третью, а Владимир Василевич и Ульяна Максимкина - четвертую позицию.

7-ми стали Артем Мартынов и Полина Лисечко, 8-ми - Владимир Тимофеев и Василиса Широбокова.

WDSF Youth Open Standard

1. Aleksandr Samosyuk - Valeriya Lobach, Belarus
2. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko, Ukraine
3. Kirill Medianov - Antonina Maximova, Russia
4. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russia

5. Stanislav Vares - Julia Tepljasina, Estonia
6. Nikolai Solujazikov - Jelizaveta Semjonova, Estonia

Подробные результаты...

Владимир Василевич и Ульяна Максимкина выиграли, а Никита Павлов и Дария Палей стали серебряными призерами в группе Молодежь Латина.

После полуфинала конкурсную гонку покинули Владимир Тимофеев - Василиса Широбокова (8-е место), Сергей Минаев - Ангелина Трошина (9-10) и Артем Мартынов - Полна Лисечко (12-е).

WDSF Youth Open Latin

1. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russia
2. Nikita Pavlov - Daria Paley, Russia

3. Valters Frickauss - Liva Orleane, Latvia
4. Andriy Nikitchenko - Zlata Prykhodko, Ukraine
5. Roman Drobotov - Anastasiya Visotskaya, Ukraine
6. Marius Valcu - Diana Cojocar, Moldova

Подробные результаты...

На WDSF Open Junior II Standard Глеб Бацманов и Полина Семенова стали вторыми, Никита Панченко и Анастасия Акинина - третьими, Дмитрий Ерофеев и Елизавета Кайгородова - шестыми.

На 7-й строчке - Максим Пасечник - Елизавета Чистякова, на 8-й- Михаил Никитин - Виктория Литвинова, на 9-й - Даниил Роствинщий - Анастасия Стан, на 10-11 - Глеб Банников - Мария Смирнова и Кирилл Иванов - Елизавета Петухова, на 12-13 - Дмитрий Полковников - Диана Маркова, на 14-й - Олег Ясинский - Софья Есаян.

WDSF Open Junior II Standard

1. Egor Boldysh - Maria Skorodumova, Belarus
2. Gleb Batsmanov - Polina Semenova, Russia
3. Nikita Panchenko - Anastasia Akinina, Russia

4. Karol michal Tomecki - Austeja Bliujute, Lithuania
5. Nikita Lipen - Elizaveta Umrikhina, Belarus
6. Dmitry Erofeev - Elizaveta Kaygorodova, Russia

Подробные результаты...

Глеб Бацманов и Полина Семенова поднялись на вторую ступеньку пьедестала соревнования среди Юниоров-2 по латиноамериканским танцам, пятыми стали Дмитрий Ерофеев и Елзавета Кайгородова.

Пять пар из России остались в полуфинале: Никита Панченко - Анастасия Акинина (8-е место), Вячеслав Пастухов - Мария Мармулева (9-е), Кирилл Иванов - Елизавета Петухова (10-е), Михаил Никитин - Виктория Литвинова (11-е), Алексей Коробченко - Анаит Абрамян (12-е).

WDSF Open Junior II Latin

1. Yaroslav Brovarskyy - Yelyzaveta Gyzhko, Ukraine
2. Gleb Batsmanov - Polina Semenova, Russia
3. Nikita Lipen - Elizaveta Umrikhina, Belarus
4. Daniil Rostvinschii - Anastasia Stan, Moldova
5. Dmitry Erofeev - Elizaveta Kaygorodova, Russia
6. Egor Boldysh - Maria Skorodumova, Belarus

Подробные результаты...