Результаты соревнований WDSF в Сербии

Опубликовано: 03.10.2012

Круглов Игорь - Асеева Анна (фото: Крашенинников Степан)
Просмотров: 7595
Комментариев: 0
Белград принял соревнования WDSF различного уровня.

На WDSF International Open Standard Игорь Круглов и Анна Асеева поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а бронзовые медали завоевали Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова.

В 1/4 21-ми стали Артем Топоров и Анна Ложкина, а 24-ми - Дмитрий Болотников и Александра Козлова.

А выиграли представители Дании Бьорн Битч и Эшли Уильямсон.

WDSF International Open Standard

1. Björn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
2. Igor Kruglov - Anna Aseeva, Russian Federation
3. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation

4. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, Moldova
5. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
6. Matej Kralj - Spela Kralj, Slovenia

Подробные результаты...

Три пары из России выступили в финале WDSF International Open Latin: Александр Шмонин - Мария Колмакова (3-е место), Павел Силантьев - Ирина Самойлова (4-е), Никита Лисенков - Ирина Василевская (5-е).

Победу праздновали Миха Водикар и Надя Бычкова из Словении.

WDSF International Open Latin

1. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
2. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
3. Alexandr Shmonin - Maria Kolmakova, Russian Federation
4. Pavel Silantiev - Irina Samoylova, Russian Federation
5. Nikita Lysenkov - Irina Vasilevskaya, Russian Federation

6. Bojan Lazareski - Tjasa Novak, Serbia

Подробные результаты...

На соревновании Молодежи по европейской программе Дмитрий Болотников и Александра Козлова дошли до финала и заняли шестое место, а сразу за финалом, на 7-й строчке, остановились Артем Топоров и Анна Ложкина.

Молодежь Стандарт

1. Marcel Vodenik - Naja Dolenc, Slovenia
2. Žiga Tantegel - Nuša Črnko, Slovenia
3. Ionut Ciubotariu - Alina Boros, Romania
4. Lav Crncevic - Irena Maksimovic, Serbia
5. Matej Pritekelj - Anja Pritekelj, Slovenia
6. Dmitry Bolotnikov - Alexandra Kozlova, Russian Federation

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Razvan Dumitrescu - Andreea Alina Radu, Romania
2. Roland Zamfir - Cynthia Szilagyi, Romania
3. Marcel Vodenik - Naja Dolenc, Slovenia
4. Maciej Rasinski - Nikolina Melin, Poland
5. Lav Crncevic - Irena Maksimovic, Serbia
6. Constantin Ciobanu - Georgiana Anamaria Muja, Romania

Подробные результаты...

На соревнованиях Юниоров-2 по европейской программе Владислав Кевроликин и Анна Шушаначева стали 12-ми.

Юниоры-2 Стандарт

1. Baron Radu - Iovanas Iana, Romania
2. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
3. Sanjkoviè Tin - Lucija Sabolek, Croatia
4. Nejc Fir - Ana Ekart, Slovenia
5. Kristian Areh - Klariè Giovanna-Gabriela, Slovenia
6. Iliya Dobrev - Adriana Angelova, Bulgaria

Подробные результаты...

А в латине Андрей Федченко и Дарья Дубчак стали серебряными призерами.

Юниоры-2 Латина

1. Jure Bergant - Ana Mesec, Slovenia
2. Fedchenko Andrey - Dubchak Daria, Russian Federation
3. Tabarca Silviu - Tudorache Irina, Romania
4. Sanjkoviè Tin - Lucija Sabolek, Croatia
5. Razvan Seracin - Roxana Lucaciu, Romania
6. Kraljeviæ Nedeljko - Èavkunoviæ Nora, Serbia

Подробные результаты...