В Чехии прошел международный турнир WDSF

Опубликовано: 08.10.2012

Николаев Станислав - Зюзюкина Елена (фото: Марина Мельникова)
Просмотров: 7414
Комментариев: 0
Чешский город Острава принял в выходные турнир WDSF, в рамках которого состоялись как WDSF World Open по обеим программам, так и международные соревнования в нескольких возрастных группах.

Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова дошли до финала WDSF World Open Standard и заняли пятое место. Шестыми стали Василий Кирин и Екатерина Прозорова, представляющие Австрию.

А выиграли соревнование Марко Кавалларо и Летиция Ингроссо из Италии.

WDSF World Open Standard

1. Marco Cavallaro - Letizia Ingrosso, Italy
2. Martin Dvorak - Zuzana Silhanova, Czech Republic
3. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
4. Miha Vodicar - Nadiya Bychkova, Slovenia
5. Andrey Chubarev - Daria Shevelilova, Russian Federation
6. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria

Подробные результаты...

А в латиноамериканских танцах Станислав Николаев и Елена Зюзюкина поднялись на вторую ступеньку пьедестала, уступив лишь датчанам Андреа Де Анджелису - Федерикке Норгаард.

В полуфинале 8-ми стали Тимур Юсупов и Софья Харина, а 13-ми - Кирилл Картавцев и Евгения Голикова.

В 1/4 выступили Никита Табачков - Екатерина Косточкина (16-е место), Евгений Кузин - Элина Попова (17-18), Никита Павлов - Дария Палей (22-23).

WDSF World Open Latin

1. Andrea De Angelis - Frederikke Norgaard, Denmark
2. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
3. Jevgenijs Suvorovs - Tiina Bazokina, Latvia
4. Dario Scuderi - Valentina Fiorini, Italy
5. Pavel Pasechnik - Marta Arndt, Germany
6. Filip Karasek - Sabina Piskova, Czech Republic

Подробные результаты...

Никита Павлов и Дария Палей выиграли Молодежный турнир по латиноамериканской программе.

Молодежь Латина

1. Nikita Pavlov - Daria Paley, Russian Federation
2. Mateusz Kieszek - Anna Walachowska, Poland
3. Martin Pragr - Denisa Galandzarova, Czech Republic
4. Pitt-Alexander Wibawa - Natalia Horvathova, Switzerland
5. Josef Sajnar - Veronika Csemanova, Slovakia
6. Marek Lhotsky - Dita Halirova, Czech Republic

Подробные результаты...

В категории Юниоры-2 Латина золото завоевали Александр Романов и Эвелина Билалова.

Юниоры-2 Латина

1. Alexandr Romanov - Evelina Bilalova, Russian Federation
2. Nikolas Novak - Klara Adamova, Czech Republic
3. Dan Sramek - Barbora Horakova, Czech Republic
4. Wojciech Tomczak - Nikola Bogucka, Poland
5. Vojtech Mohyla - Adela Sticova, Czech Republic
6. Michal Bures - Adriana Maskova, Czech Republic

Подробные результаты...